Авиационное масло ВНИИ НП 50-1-4У

Производство данного смазывающего материала осуществляется в соответствии с техническими условиями ТУ 38.401-58-12-91.

ВНИИ НП 50-1-4У является синтетическим диэфирным маслом. Помимо основных компонентов, в состав данного продукта добавляется эффективная композиция присадок, позволяющих повысить его эксплуатационных характеристики. В частности, именно благодаря присадкам это масло можно использовать в температурном диапазоне от -60 до +200 градусов цельсия, при этом существует возможность кратковременного перегрева до 225 градусов.

В качестве аналогов авиационного масла ВНИИ НП 50-1-4У выступают такие продукты, как ИПМ-10, ВНИИ НП 50-1-4Ф, Турбоникойл 210А, Мобил Турбо 319А-2 и многие другие. Стоит отметить, что при этом нет необходимости в замене резин конструкционных материалов. Помимо всего прочего, этот продукт совместим с маслом ВНИИ НП 50-1-4Ф независимо от соотношения.9

В первую очередь стоит рассказать об области применения данного продукта. Он допущен к применению во всех авиационных ТРД и ГТД. Он необходим для обеспечения такой техники, как Су-35, а также любой другой, оснащенной газотурбинным двигателем.

Среди характеристики данного авиационного масла следует отметить, что оно трудно воспламеняемо, при этом температура вспышки составляет 204 градуса цельсия, а непосредственно самовоспламенения происходить при 500 градусах цельсия и выше.

Оно малоопасно и относиться к четвертому классу опасности по степени воздействия на человеческий организм.

Купить авиационное масло ВНИИ НП 50-1-4У Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования