Техническое моющее средство Вертолин-74

Данный продукт является техническим моющим средством, с помощью которого осуществляется промывка и расконсервация различного рода деталей и узлов.

Производство средства Вертолин-74 осуществляется в соответствии с техническими условиями ТУ 2499-010-22288198-2003.

В первую очередь необходимо рассказать об области применения данного технического средства. С его помощью осуществляется межоперационная промывка и расконсервация объектов, для изготовления которых использовались такие материалы, как черные и цветные металлы. Помимо всего прочего моющее средство Вертолин-74 отлично справляется с удалением жира с различного рода поверхностей. Также его помощью можно с легкостью удалить с поверхности остатки полировальной пасты.

В качестве основы для изготовления данного технического моющего средства используются поверхностно-активные вещества, а также активные добавки.

Данный продукт выпускается в двух марках: А и Б. Главное отличие заключается в наличии трибутилфосфата в составе Вертолин-74 марки А. Данное вещество позволяет эффективно справиться с тяжелыми маслеными пятнами. При этом моющее средство Вертолин-74 марки Б отлично подходит для того, чтобы промыть деталь и удалить загрязнения не такой большой сложности.

Среди отличительных особенностей данного продукта стоит отметить пожаробезопасность и взрывобезопасность. Помимо всего он трудногорюч и малотоксичен. При попадании на кожу оказывает местное разряжающее действие. В качестве мер предосторожности рекомендовано использование резиновых перчаток и нанесение на руки специального защитного крема.

По своим визуальным характеристикам в нормальных условиях данный продукт является жидкостью, обладающей светло-коричневым цветом.

Купить техническое моющее средство Вертолин-74 Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования