Моющая жидкость ZOK-27

Данный продукт представляет собой моющую жидкость, с помощью которой осуществляется промывка проточной части таких механизмов, как авиационные двигатели и промышленные установки, оснащенные авиадвигателями и обладающие различным назначением.

С помощью жидкости ZOK-27 промываются детали и отдельные узлы во время ремонта. За счет того, что в составе данного продукта добавляется специальный ингибитор коррозии, он может применяться в качестве жидкости для консервации двигателя. Он способен обеспечить временную защиту деталей от образования на них коррозии.

Моющая жидкость ZOK-27 сильно отличается от обычных щелочных жидкостей, с помощью которых осуществляется удаления грязи с таких объектов, как лопатки компрессоров. Отличие заключается в том, что для применения щелочных жидкостей необходимо снимать лопатки с целью удаления остатков жидкости, чего не требуется при применении ZOK-27. Это связано с тем, что данный продукт нейтрален и в его составе содержатся комплекс антикоррозийных добавок, призванных защитить обрабатываемые поверхности от образования на них коррозии.

Среди отличительных черт данного продукта стоит отметь водную основу, антикоррозийность, пожаробезопасность и отсутствие вреда для окружающей среды. В его составе алкалиновые металлы содержатся в достаточно малом количестве.

Моющая жидкость ZOK-27 изготавливается из не ионизированных поверхностно-активных добавок, замедлителей коррозии, органических растворителей и деминирализованной воды.

По своим визуальным характеристикам является бледно-желой жидкостью, обладающей довольно приятным запахом.

Купить моющую жидкость ZOK-27 Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

 
Яндекс.Метрика Индекс цитирования