Растворитель НЕФРАС 50/170

Производство данного растворителя осуществляется в соответствии с ГОСТом 8505-80.

Данный продукт является нефтяным растворителем, относящимся к смешанному типу. В его составе содержится на более пятидесяти процентов углеводородов, которые можно отнести к каждой из групп.

Стоит обратить особое внимание на показатели эксплуатационных характеристик растворителя НЕФРАС 50/170. Данный продукт способен быстро растворять различного рода органические соединения. Помимо этого, он отличается быстрой испаряемостью. Необходимо отметить, что для него характерен повышенный уровень коррозионной агрессивности.

Изготовление данного растворителя представляет собой прямую перегонку нефти. Также он может производиться из таких веществ, как рафинаты каталитического риформинга. Данный продукт является неэтилированным, помимо этого важно отметить, что в его состав не добавляются ароматические углеводороды.

Стоит обратить особое внимание на область применения растворителя НЕФРАС 50/170. В первую очередь с его помощью осуществляется промывка деталей и снятие покрытий, предназначенных для консервации изделий.

По своим визуальным характеристикам данный растворитель является маслянистой прозрачной жидкостью, обладающей специфическим для нефтяных продуктов запахом. Не допускается содержание в нем различного рода примесей, ни осевших на дно, ни взвешенных. Помимо всего прочего, в его составе нет водорастворимых кислот и щелочей.

Купить растворитель НЕФРАС 50/170 Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования