Растворитель НЕФРАС 80/120

Производство данного растворителя осуществляется в соответствии с ГОСТом 8505-80.

Этот продукт является представителем группы бензинов-растворителей.

Стоит обратить особое внимание на показатели эксплуатационных характеристик растворителя НЕФРАС 80/120. Данный продукт способен быстро растворять различного рода органические соединения. Помимо этого, он отличается быстрой испаряемостью. Необходимо отметить, что для него характерен повышенный уровень коррозионной агрессивности.

Важно рассказать об области применения растворителя НЕФРАС 80/120. Данный продукт находит применение в промышленности, занимающейся производством резиновых изделий. Помимо этого, с его помощью осуществляется обезжиривание поверхностей, которые впоследствии будут склеены или окрашены. Растворитель НЕФРАС 80/120 отлично справляется с разжижением таких веществ, как краски и эмали. Также стоит отметить, что он применяется в каталитических грелках и бензиновых паяльных лампах в роли топлива.

По своим визуальным характеристикам данный растворитель представляет собой прозрачную жидкость, обладающую слегка желтоватым оттенком. В нем не содержатся различного рода примеси, ни осевшие на дно, ни взвешенные. Помимо всего прочего, в его составе нет воды или водорастворимых кислот и щелочей.

При соблюдении правил хранения и мер предосторожности данный продукт сможет храниться до 5 лет со дня изготовления в таре производителя.

Купить растворитель НЕФРАС 80/120 Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования