Тосол-А65

Производство антифриза Тосол-А65, соответствующего теплоносителям класса G11, осуществляется в соответствии с ГОСТом 28084-89.

Антифриз является химическим соединением, который при использовании в качестве одного из компонентов в смеси с водой понижает ее температуру замерзания.

Данный продукт предназначен для применения как в двигателях, работающих на бензине, так и в двигателях, работающих на дизельном топливе. Помимо этого, его можно использовать как рабочую жидкость в различного рода теплообменных аппаратах, работа которых осуществляется при умеренных температурах окружающей среды.

В состав данного продукта добавляется специальных комплекс присадок, с помощью которого обеспечивается защита системы охлаждения двигателя внутреннего сгорания от образования коррозии. Также за счет ингибиторов коррозии сама охлаждающая жидкость не подвержена преждевременному термохимическому разрушению и возможному неблагоприятному влиянию смазок, используемых в циркуляционном насосе в системе охлаждения

Важно то, при какой температуре происходит застывание тосола-А65. Его полное замерзание происходит при достижении температура ниже -65 градусов Цельсия. Благодаря этому он может эксплуатироваться при достаточно неблагоприятных условиях внешней среды. 

По своим визуальным характеристикам данный продукт является жидкостью голубого цвета. Благодаря этому обеспечивается четкое определение уровня жидкости, а также снижается вероятность смешивания этой жидкости с другими веществами.

При соблюдении правил хранения и мер предосторожности тосол-А65 может храниться до 5 лет со дня изготовления в таре производителя.

Купить Тосол-А65 Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

 
Яндекс.Метрика Индекс цитирования