Масло Т-1500У

Производство данного энергетического масла осуществляется в соответствии с техническими условиями ТУ 38.401-58-107-97.

Выработка масла Т-1500У осуществляется из таких веществ, как сернистые парафинистые нефти. В данном процессе используются селективная очистка и гидрирование. Помимо всего прочего, с целью повышения уровня эксплуатационных характеристик данного смазывающего материала, в его состав была добавлена присадка ионол.

Область применения масла Т-1500У. С его помощью обеспечивается работоспособность таких механизмов, как электрооборудование. Важно то, что оно подходит для использования в оборудовании, работающем при напряжении до 500 кВ.

Стоит отметить, что данный продукт обладает большим эксплуатационным сроком.

При сравнении с такими маслами, как ТСп и ТКп, данный продукт обладает более высоким уровнем качества.

Для данного трансформаторного масла характерным является повышенная устойчивость по отношению к окислительным реакциям, а также малое содержание сернистых соединений.

Рассмотрим характеристики масла Т-1500У несколько подробнее. Показатель кинематической вязкости при 40 градусах Цельсия составляет 11 мм2/с. В свою очередь, при понижении температуры до -30 градусов Цельсия, данный показатель увеличивается до 1300 мм2/с.

Застывание данного продукта происходит при температурах от -45 градусов и ниже. Вспышка в открытом тигле происходит при достижении температурной отметки в 135 градусов Цельсия.

Показатель плотности данного вещества при 20 градусах цельсия не превышает 885 кг/м3.

Купить трансформаторное масло Т-1500У Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования