Масло ГК

Производство данного энергетического масла осуществляется в соответствии с техническими условиями ТУ 38.1011025-85.

Этот продукт является высококачественным специальным изоляционным маслом.

Масло ГК изготавливается на основе таких веществ, как парафинистые нефти. В процессе данное вещество подвергается гидрокрекингу. Стоит отметить, что в состав данного продукта были добавлены присадки, необходимые для достижения более высокого уровня эксплуатационных характеристик. В данном случае в масло была добавлена присадка ионол.

Расскажем немного подробнее об области применения. С его помощью обеспечивается работоспособность таких механизмов, как электрооборудование. Важно то, что оно подходит для использования в оборудовании, относящемся к высшему классу масла ГК напряжения.

Характеристики. Показатель кинематической вязкости при 50 градусах Цельсия составляет 9 мм2/с. В свою очередь, при понижении температуры до -30 градусов Цельсия, данный показатель увеличивается до 1200 мм2/с. Кислотное число не превышает отметки в 0,01 мг КОН/г.

Застывание данного продукта происходит при температурах от -45 градусов и ниже. Вспышка в открытом тигле происходит при достижении температурной отметки в 135 градусов Цельсия.

Показатель плотности данного вещества при 20 градусах цельсия не превышает 895 кг/м3.

Одной из отличительных особенностей масла ГК является длительный срок эксплуатации. Также стоит отметить, что при контакте с изолирующими материалами, оно в большинстве своем не агрессивно.

Купить масло ГК Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования