Моторное масло М-10Г2

Изготовление данного смазывающего материала осуществляется согласно ГОСТу 8581-78 изм. 1-9.

В качестве основных компонентов, при производстве данного продукта выступают минеральные базовые масла. Также в состав масла М-10Г2 добавляется пакет присадок с целью улучшения уровня свойств продукта.  Важно отметить, что в составе данного смазывающего материала присутствует некоторое количество механических примесей, но при этом их массовая доля не превышает отметки в 0,015 процента. Также могут наблюдаться следы воды.

Данное моторное масло М-10Г2 применяется только в летний период в автомобильных и тракторных дизельных двигателях, оснащенных либо легким наддувом, либо не оснащённых наддувом совсем. Помимо этого, с его помощью могут работать стационарные дизели и дизель-генераторы.

Помимо всего прочего областью применения моторного масла М-10Г2 является его эксплуатация внутри современных автомобилей КамАЗ, ЗИЛ, а также автобусов «Икарус». Также оно может использоваться для обеспечения работоспособности достаточно большого количества другой техники. Оно может работать в грейдерах, буровых установках, грузовой технике, дорожно-строительных машинах и так далее.

Преимущества:

  1. Проявляет высокий показатель моюще-диспергирующих и нейтрализующих свойств, за счет чего обеспечивается чистота деталей механизма.
  2. Предотвращает образование нагаров, а также предотвращает окислительные реакции.
  3. Высокий показатель термической стабильности и противоизносных свойств.

Купить моторное масло М-10Г2 Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования