Моторное масло М-10Г2К

Изготовление данного смазывающего материала осуществляется согласно ГОСТу 8581-78 изм. 1-9.

Данный продукт является летним минеральным маслом. В качестве основы для его изготовления выступает базовое масло, прошедшее глубокую очистку. Также в состав добавляется пакет присадок с целью улучшения свойств продукта.

Важно отметить, что в составе данного смазывающего материала присутствует некоторое количество механических примесей, но при этом их массовая доля не превышает отметки в 0,015 процента.

При сравнении моторного масла М-10Г2К с маслом М-10Г2 единственным отличием является более высокий уровень эффективности добавляемой присадки. За счет этого обеспечивается возможность увеличить интервал между заменами масла.

Областью применения моторного масла М-10Г2К является его эксплуатация внутри современных автомобилей КамАЗ, ЗИЛ, а также автобусов «Икарус». Помимо этого, оно может использоваться для обеспечения работоспособности многой другой техники. Оно может работать в грейдерах, буровых установках, грузовой технике, дорожно-строительных машинах и так далее.

При эксплуатации данного смазывающего материала в условиях, при которых возможно быстрое образование высокотемпературного нагара, он обеспечивается эффективное смазывание внутренних элементов мотора.

Преимущества:

  1. Обладает повышенным показателем моющих и диспергирующих свойств.
  2. Уменьшает нагар и замедляет окислительные процессы.
  3. Эффективно смазывает компоненты, поскольку обладает оптимальным уровнем вязкости.
  4. Обладает высокой термической стабильность. При эксплуатации в тяжёлых условиях.
  5. При его использовании увеличивается интервал между заменой масла.

Купить моторное масло М-10Г2К Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования