Моторное масло М-10ДМ

Изготовление данного смазывающего материала осуществляется согласно ГОСТу 8581-78 изм. 1-8.

При изготовлении моторного масла М-10ДМ в качестве основных компонентов выступают дистиллятный и остаточный компоненты, выработка которых осуществляется из сернистых нефтей. Помимо этого, в состав данного продукта добавляется новая композиция присадок, с помощью которой повышается уровень его эксплуатационных характеристик. Благодаря присадкам обеспечивается повышенный уровень антикоррозионных и противоизносных свойств масла.

Важно отметить, что в составе данного смазывающего материала присутствует некоторое количество механических примесей, но при этом их массовая доля не превышает отметки в 0,025 процентов.

При достижении температур не менее 220 градусов Цельсия происходит вспышка в открытом тигле, а при -10 – застывание материала.

Обратим внимания на область применения М-10ДМ.

Моторное масло М-10ДМ является зимним маслом, применяемым в высокофорсированных дизелях, оснащенных турбонаддувом, работа которых осуществляется при достаточно тяжелых условиях. Помимо этого, важно отметить, что данный продукт может эксплуатироваться внутри дизелей, не оснащенных наддувом, при этом обеспечивается значительно увеличенный пробег между заменами масла.

При использовании этого масла достигается надежный уровень смазывания как импортной, так и отечественной техники. Он может применяться для карьерных большегрузных самосвалов, промышленных тракторов, обладающих большой мощностью и двигателями как водяного, так и воздушного охлаждения, экскаваторов, бульдозеров, автопогрузчиков, и многой другой техники.

Купить моторное масло М-10-ДМ Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования