Моторное масло М-3З/12Д

Моторные масла необходимы для достижения нормальной работы двигателя автомобиля или любой другой техники.

Производство данного смазывающего материала осуществляется в соответствии с СТО 08151164-084-2011.

Данный продукт является универсальным синтетическим моторным маслом, которое может использоваться независимо от сезона. В первую очередь оно применяется для осуществления работоспособности техники в экстремальных условиях Арктических регионах. С помощью этого масла работают серийные и перспективные бензиновые и дизельные двигатели, установленные в военную технику. При этом экологический класс данной техники соответствует показателям до «Евро-4».

С помощью моторного масла М-3з/12-Д обеспечивается возможность пуска холодного двигателя без предварительного подогрева при температурах до -50 градусов Цельсия. Данный продукт способен заменить до девяти марок моторных масел.

Данный продукт превосходит существующие смазывающие материалы по своих характеристикам. В частности, по таких характеристикам, как температура застывания, уровень вязкости и предельная температура запуска двигателя.

Помимо всего прочего, моторное масло М-3з/12-Д обладает высоким уровнем моющих, диспергирующе-стабилизирующих и противоизносных свойств, высоким уровнем окислительной стабильности, стойкостью по отношению к старению и рядом других свойств.

Купить моторное масло М-3З/12Д Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования