Моторно-трансмиссионное масло МТ-8П

Моторные масла необходимы для достижения нормальной работы двигателя автомобиля. С их помощью смазываются поршневые и роторные двигатели внутреннего сгорания.

Производство данного смазывающего материала осуществляется в соответствии с техническими условиями ТУ 38.101277-85.

Моторно-трансмиссионное масло МТ-8П является маслом, прошедшим селективную очистку. В качестве основы для его изготовления выступают сернистые нефти. В его состав была добавлена композиция присадок, с помощью которых обеспечиваются более высокие эксплуатационные характеристики. В данном случае были добавлены антикоррозионная, антиокислительная, моющая, противоизносная и антипенная присадки. Помимо этого, в масле содержится депрессатор температуры застывания.

Стоит отметить, что при добавлении присадки в данном масле могут содержаться механические примеси, массовая доля которых не превышает 0,015 процентов.

Данный продукт выступает как трансмиссионное масло, с помощью которого обеспечивается работоспособность таких механизмов, как планетарные передачи в гусеничных машинах, а также внутри систем гидроуправления, установленных в некоторых специальных машинах.

Рассмотрим некоторые технические характеристики данного смазывающего материала. Показатель кинематической вязкости при 100 градусах цельсия варьируется в диапазоне от 8 до 9. Значение индекса вязкости составляет не менее 90. При достижении 180 градусов Цельсия происходит его вспышка в открытом тигле, а при -30 – полное застывание.

Купить моторно-трансмиссионное масло МТ-8П Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования