Состав защитный Мовитин

Производство данного смазывающего материала осуществляется в соответствии с техническими условиями ТУ 38.401-58-215-98.

Состоит из битума, нефтеполимерной смолы, церезина, сульфоната кальция, а также окисленного петролатума.

С помощью данного состава выполняется восстановление покрытия, защищающего изделие от образования коррозии. В первую очередь обрабатываются такие детали, как днище кузова. Помимо всего прочего Мовитин наносится в качестве дополнительной защиты на соответствующие заводские изделия.

Важным показателем является то, что в составе данного продукта активное вещество составляет не менее шестидесяти процентов от его общей массы.

По своим визуальным характеристикам данный материал является массой, обладающей однородной консистенцией. Для нее характерен черный цвет.

При нанесении защитный состав Мовитин образует тонкую равномерную пленку, отличающуюся стойкостью по отношению к абразивам. При этом важно отметить, что возможно наличие отдельных точечных вкраплений, которые никак не влияют на эффективность продукта. Для нанесения следует использовать кисть или пневматический распылитель.

Рассмотрим характеристики состава несколько подробнее. Показатель адгезии не превышает одного балла. Покрытие, образованное данным смазывающим материалом, способно выдерживать воздействие температур не выше ста градусов Цельсия.

При соблюдении всех мер предосторожности и правил хранения защитный состав Мовитин может храниться до двух лет со для изготовления.

Купить защитный состав Мовитин Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования