Рабоче-консервационное масло МС-8рк

Производство рабоче-консервационного масла МС-8рк осуществляется в соответствии с техническим условиями ТУ 38.1011181-88.

В качестве основного компонента при изготовлении данного продукта выступает нефтяная основа. Также в его состав добавляется высокоэффективные присадки, обладающие высоким уровнем антикоррозионного эффекта. С их помощью обеспечивается повышения уровня эксплуатационных характеристик масла. В данном случае были добавлены антикоррозионная, противоизносная и антиокислительная присадки.

С помощью данного продукта осуществляется смазывание и консервация таких объектов, как двигатели и маслосистемы. Помимо этого им могут обрабатываться газотурбинные корабельные установки и газоперекачивающие агрегаты.

При сравнении с маслом МС-8п практически по всем характеристикам рабоче-консервационное масло МС-8рк находится на том же уровне. Но уровень консервационных характеристик МС-8рк значительно выше.

Масло МС-8рк осуществляет консервацию маслосистем авиационных двигателей на срок в пределах 4-8 лет. В свою очередь, масло МС-8п способно обеспечить защиту всего на один год.

При достижении температурной отметки в 145 градусов Цельсия происходит вспышка в открытом тигле. Температура, при которой происходит полное застывание данного масла, составляет -55 градусов Цельсия.

Показатель кинематической вязкости составляет не менее 20,5 мм2/с при 100 градусах Цельсия. Индекс вязкости не менее 80.

Купить рабоче-консервационное масло МС-8рк Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования