Авиационная смазка 132-20

Производство авиационной смазки 132-20 осуществляется в соответствии с ТУ 6-02897-78.

Для ее изготовления применяются такие вещества, как полиэтилсилоксановая жидкость, а также минеральные смазочные масла. Помимо этого, в ее состав добавляется кремний, процент содержания которого составляет 17-22%.

С помощью данного продукта осуществляется обработка подшипников внутри различных приборов, транспортных средств, различного оборудовании и узлов трения машин.

Диапазон температур, при котором он сохраняет свою работоспособность, составляет от -65-70 до +70 градусов Цельсия. Стоит отметить, что при температурах от -70 градусов Цельсия происходит его полное застывание. При достижении температурной отметки в 170 градусов Цельсия происходит вспышка в открытом тигле.

Стоит отметить, что показатель кинематической вязкости при 20 градусах Цельсия составляет 60-80 мм2/с, а при температурах в -50 он составляет не более 9000 мм2/с.

Преимущества:

  1. Достаточно широкий температурный диапазон эксплуатации;
  2. Отличный уровень вязкостных характеристик;
  3. Стойкостью по отношению к окислительным реакциям;
  4. При использовании обеспечивается стабильность работы оборудования;
  5. Обеспечивает защиту от образования коррозии;
  6. Обладает достаточно длительным эксплуатационным сроком.

Важно отметить, что смазка 132-20 огнеопасна. По этой причине ее нельзя использоваться вблизи огня. При соблюдении мер предосторожности и правил хранения данный продукт может храниться до трех лет со дня изготовления.

Купить авиационную смазку 132-20 Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования