ВМГЗ

Одно из лучших гидравлических масел- жидкость ВМГЗ. Также нередко можно услышать, как данное масло именуют ВМГ «3».

Но если уж давать формулировку в соответствии с ГОСТ, это гидравлическое масло имеет название МГ-15-В.  Загущенное масло всесезонного применения изготавливается на основе невязкого, медленно остывающего минерального масла, после некоторых обработок, масло загущают при помощи специальных присадок. Почему же гидравлическое масло так востребовано? Дело в том, что ВГМЗ славится несколькими отличительными характеристиками. Вот несколько главных преимуществ этого гидравлического масла:

  • Высокая смазывающая способность;
  • Стабильность против осадков смолы;
  • Минимизирует образование вспенивания;
  • А также высокая защита от коррозии, способная образовываться на металлических поверхностях.

Обработка гидравлического масла - это непростое дело. Для получения нужной концентрации, масло проходит многоступенчатую обработку, при использовании специальных технологий обработки и очистки.

Одни из важнейших критериев идеального гидравлического масла- вязкость материала и температура, при которой застывает жидкость. Гидравлическое масло ВГМЗ изготавливается нескольким способами. От способа изготовления зависит температура замерзания, вязкость материала и соответственно цена на это масло.

Область применения гидравлического масла ВМГЗ.

Гидравлическое масло ВМГЗ используется в основном для специальной техники. Например, дорожная, строительная, а также транспортная спецтехника. С применением гидравлического масла, ваше оборудование может прослужить намного дольше, причём не теряя производительность. Также благодаря гидравлическому маслу, ваша спецтехника будет способна эксплуатироваться при более низких температурах без замены сезонной смазки и подготовительного разогрева спецтехники. Важно отметить, что такое гидравлическое масло может эксплуатироваться со всеми видами конструкциями насосного типа. Благодаря такой особенности, это гидравлическое масло легко использовать в районе крайнего севера, так как работоспособность при низких температурах там крайне необходима.

Купить ВМГЗ  можно на нашем сайте advanceoil.ru.

Яндекс.Метрика Индекс цитирования