Вакуумное масло ВМ-6

Вакуумное масло ВМ-6 представляет собой многофункциональный высококачественный нефтепродукт, изготовленный по ТУ 38.401-58-3-90.

Вакуумное масло ВМ-6 – одно из лучших масел высококачественного сорта из класса непарафиновых масел. В состав этого масла входит минимальное количество сернистых элементов. Производство продукта представляет собой сложный технологический процесс, который предполагает глубокую очистку мельчайших фракций и последующую двух стадийную вакуумную перегонку. Процедура добычи нефти производится обязательно соответственно ТУ 38.1011187-88. Благодаря этому, продукт поддерживается на высочайшем уровне стандарта.

Преимущества

Большие рабочие особенности смазки позволяют значительно улучшить работу  прибора. Вот эти основные характеристики:

  • Улучшенная герметичность внутри рабочих камер, в том числе при высоких нагрузках;
  • Снижение потерь мощности, затрачиваемых на преодоление трения при работе оборудования;
  • Оптимизация показателей вязкости с учетом использования материала в конкретном типе оборудования;
  • Низкое давление, вызванное воздействием паров;
  • Минимальное испарение масляных паров;
  • Высокий уровень вакуума, созданного в системе;
  • Высокая гидролитическая стабильность;
  • Минимальная растворимость в газе.

Ещё одной особенностью масла BM-6 – доступная цена. Благодаря этому, вы сможете вовремя заменять масло в оборудованиях, так часто, как это необходимо. Вакуумное масло произведено из качественных материалов, соответствующих установленным стандартам качества.

Сфера эксплуатации

Эксплуатация этого масла в роли многоэффективной жидкости необходимо для обеспечения надёжной и бесперебойной работы разных конструкциях насосного и парогазового типа и других похожих оборудованиях, если в состав этих приспособлений необходима герметизация маслом. Благодаря таким важным отличительным эффектам, как минимальное давление газа, а также вязкость и температура кипения материала, обеспечивается высокая эффективность при работе с оборудованием.  В результате использования масла увеличивается срок службы насосов, а также снижаются требуемые потери мощности на трение.

Купить Вакуумное масло ВМ-6 можно на нашем сайте advanceoil.ru.

Яндекс.Метрика Индекс цитирования