Вакуумное масло BM-5с

Вакуумное масло BM-5с – высококачественная жидкость, изготовленная на базе синтетического производства. Производство синтетического масла и всех стандартных критериев происходит в соответствии с ТУ 38.1011187-88.

Для того, чтобы достигнуть стабильности в областях минимального испарения и антиоксидантных показателей, жидкость проходит через множество прочисток.

Преимущества вакуумного масла ВМ-5С.

Базовые характеристики нефтепродукта:

  • Высокий показатель вязкости;
  • Низкий показатель насыщенности пара;
  • Экологически чистый и не наносит вред окружающей среде;
  • Высокий показатель вязкости обеспечивает повышенную эффективность рабочей среды;
  • Улучшенная устойчивость к действиям окисления;
  • низкая растворимость в газе
  • Высокая гидролитическая способность, если понадобится откачка пара и воздуха.

Важно будет учесть уровень совместительства ВМ с типом конструкции насосного типа. Также производитель рекомендует следовать правилам по эксплуатации продукта.

Ещё одной особенностью масла BM-5с – доступная цена. Благодаря этому, вы сможете вовремя заменять масло в оборудованиях, так часто, как это необходимо. Вакуумное масло произведено из качественных материалов, соответствующих установленным стандартам качества. Также следует отметить, что вакуумное масло ВМ-5с абсолютно экологически чистое и не наносит вреда окружающей среде.  

Сфера применения

Эксплуатация этого масла в роли многоэффективной жидкости необходимо для обеспечения надёжной и бесперебойной работы разных конструкциях насосного и парогазового типа и других похожих оборудованиях, если в состав этих приспособлений необходима герметизация маслом. Благодаря таким важным отличительным эффектам, как минимальное давление газа, а также вязкость и температура кипения материала, обеспечивается высокая эффективность при работе с оборудованием.  В результате использования масла увеличивается срок службы насосов, а также снижаются требуемые потери мощности на трение.

Купить Вакуумное масло BM-5с можно на нашем сайте advanceoil.ru.

Яндекс.Метрика Индекс цитирования