Вакуумное масло ВМ-3

Вакуумное масло ВМ-3 (ТУ 38. 401-58-3-90) представляет собой высококачественное высокоэффективное вакуумное масло, которое изготавливается на основе минеральных, высококачественных рафинированных масел.

В состав сырья входят компоненты из синтетических материалов. Продукт изготовлен путем обработки маслами I40-F и I-12A. ТУ 38.401-58-3-90.

Вакуумное масло ВМ-3 - это высококачественная смазка. Эффективность оборудования отражает такие важные показатели, как вязкость, температура кипения, давление пара. Выгодно покупать полусинтетическое масло ВМ-3 для обеспечения работы:

  • Двухроторные вакуумные установки;
  • Роторно-лопастные насосы;
  • Пароструйные вакуумные насосы;
  • Насосы диффузного парового масла.

Льготы

Отличительными особенностями продукта являются:

  • Минимальная растворимость газа;
  • Высокая вязкость для особенно эффективной рабочей среды;
  • Высокая стойкость и стабильность при воздействии окисляющих элементов;
  • низкое давление пара.

Важным параметром является учет совместимости вакуумных масел с типом насоса и его эксплуатационными данными. Кроме того, важно обращать внимание на условия эксплуатации оборудования.

Доступная цена на масло ВМ-3 - далеко не единственное преимущество продукта, изготовленного из высококачественного сырья в строгом соответствии с установленными стандартами качества. Продукт экологически чистый, не наносит вреда окружающей среде.

Область применения

Применение в насосном оборудовании позволяет снизить уровень герметизации в рабочих камерах. В результате использования продукта увеличивается производительность труда. Увеличение капитального ремонта и общего эксплуатационного ресурса приносит значительный экономический эффект, снижает затраты на техническое обслуживание оборудования.

Материал хорошо зарекомендовал себя как эффективный герметик, обеспечивающий работу различных механических насосов.

Купить Вакуумное масло ВМ-3  можно на нашем сайте advanceoil.ru.

Яндекс.Метрика Индекс цитирования