Вакуумное масло ВМ-1с

Вакуумное масло ВМ-1с – одно из лучших масел высококачественного сорта из класса непарафиновых масел.

В состав этого масла входит минимальное количество сернистых элементов. Производство продукта представляет собой сложный технологический процесс, который предполагает глубокую очистку мельчайших фракций и последующую двух стадийную вакуумную перегонку.

Процедура добычи нефти производится обязательно соответственно ТУ 38.1011187-88. Благодаря этому, продукт поддерживается на высочайшем уровне стандарта.

Масло ВС-1 предназначено для работы  с:

  • Роторно-лопастными конструкциями насосного типа;
  • Вакуумными насосами, в которых используется 2 ротора;
  • Паровыми масляными насосами;
  • Другими похожими конструкциями вакуумного типа.

Достоинства.

Отличительными особенностями продукта являются:

  • Малая растворимость газа;
  • Сильная вязкость для улучшения эффективности рабочей среды;
  • Не поддаётся окисляющим свойствам соответственным элементам;
  • Минимальное давление пара.

Доступная цена на масло ВМ-1с - далеко не единственное преимущество продукта, изготовленного из качественного сырья в строгом соответствии с установленными стандартами качества. Продукт экологически чистый, не наносит вреда окружающей среде. Важным параметром является учет совместимости вакуумного масла с типом насоса и его производительностью. Кроме того, важно обращать внимание на условия эксплуатации оборудования.

Сфера употребления

Эксплуатация этого масла в роли многоэффективной жидкости необходимо для обеспечения надёжной и бесперебойной работы разных конструкциях насосного и парогазового типа и других похожих оборудованиях, если в состав этих приспособлений необходима герметизация маслом. Благодаря таким важным отличительным эффектам, как минимальное давление газа, а также вязкость и температура кипения материала, обеспечивается высокая эффективность при работе с оборудованием.  

Применение в насосном оборудовании позволяет снизить уровень герметизации в рабочих камерах. В результате использования масла увеличивается срок службы насосов, а также снижаются требуемые потери мощности на трение.

Купить Вакуумное масло ВМ-1с можно на нашем сайте advanceoil.ru.

Яндекс.Метрика Индекс цитирования