Гидравлическое масло АУ

Высокоочищенный продукт, масло марки АУ (ТУ 38.1011258-89), представляет собой минеральное масло, изготовленное на основе произведенного масла с минимальным содержанием серы и воска.

В процессе изготовления продукта с уникальной способностью эффективно работать при низких температурах, применяется метод гидрирования. Для придания продукту улучшенных физико-механических свойств и надежной защиты от окисления в состав продукта вводятся специальные добавки.

Благодаря уникальному составу и добавлению высококачественных примесей, выгодно покупать масло АУ. Продукт имеет доступную стоимость и характеризуется отличными физическими, механическими, эксплуатационными свойствами и универсальностью использования. Основные преимущества инструмента включают в себя:

  • Эффективная стойкость к образованию поверхностной эмульсии;
  • Надежная защита оборудования от преждевременного износа и коррозии;
  • Разумная цена на масло ;
  • Приемлемые скорости потока, которые поддерживаются при заданных параметрах при экстремально низких температурах;
  • Приемлемая вязкость, которая обеспечивает возможность эффективного выполнения поставленной задачи, работу механизмов гидросистем при низких температурах. В то же время качество смазки и защита деталей от коррозии не снижаются.

Доступная стоимость и высокая производительность определили сферу применения продукта. Гидравлическое масло является одной из самых простых и доступных групп масел, используемых для обеспечения работы гидравлических систем. Масло является взаимозаменяемым, что позволяет не только заменить вещество в гидравлических системах, но и использовать топливо и смазочные материалы в качестве источника для заправки при недостаточном уровне масла в системе.

Область применения.

Область применения продукции обусловлена ​​высокими техническими и эксплуатационными свойствами, отличной стабильностью в самых сложных условиях эксплуатации, хорошей вязкостью, стойкостью к износу и окислению. Масло АУ предназначено для использования в качестве рабочей жидкости в гидравлических системах различных механизмов и машин. Масло AУ также используется в качестве компонента смазочных материалов и для специальных целей. Обеспечивает запуск гидравлических систем при температурах до -30 ° C. Кратковременный максимально допустимый предел температуры для использования масла шпинделя АУ до + 125 ° С. Оптимальное использование: от +50 до + 60 ° С.

Купить Гидравлическое масло АУ Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru.

Яндекс.Метрика Индекс цитирования