Масло АМГ-10

ГОСТ 6794-75 Авиационное высокотехнологичное авиационное масло АМГ-10 представляет собой прозрачную, вязкую жидкость, имеющую ярко выраженный красный цвет.

В состав продукта входят следующие основные компоненты:

  • элементы гидрокрекинга парафинового масла;
  • изопарафиновые углеводороды;
  • нафтеновые углеводороды.

Характерный красный цвет изделия выполнен на основе специальных соединений и элементов. Кроме того, в состав масел AMG входят многокомпонентные присадки. С их помощью обеспечивается улучшение антиоксидантных свойств, необходимых коэффициентов плотности, устойчивости к внешним нагрузкам и температурному воздействию. Важным свойством смазки является полное отсутствие осадка во время эксплуатации.

Область применения.

Основное назначение масла AMG-10, а также других видов горюче-смазочных материалов этого класса заключается в обеспечении минимального соединения между различными конструктивными элементами, компонентами и деталями. В результате качественно смазываемые детали изнашиваются меньше, что позволяет выполнять работы с меньшими нагрузками, расходом топлива и значительным увеличением срока службы.

В сфере обслуживания авиационной техники, а также гидросистем некоторых видов спецтехники. Несмотря на то, что цена масла AMG-10 достаточно высока, его превосходные эксплуатационные характеристики обеспечивают преимущество при использовании этого продукта.

Гидравлические системы практически всех современных самолетов и вертолетов эксплуатируются на масле AMG-10. Кроме того, на масле AMG-10 работает  дорожно-строительная и спецтехника на Крайнем Севере, в Сибири и на Дальнем Востоке.

Купить Масло АМГ-10 Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru.

Яндекс.Метрика Индекс цитирования