Синтетическое многовязкое гидравлическое масло МГЕ-46В

Максимальная чистота.

Синтетическое многовязкое гидравлическое масло обогащено присадками против лака, которые химически реагируют со строительными блоками лака, препятствуя его образованию. Это помогает гидравлическим системам оставаться чистыми для стабильной работы, немедленного реагирования и уменьшения количества поломок.

Отличная круглогодичная защита.

Многовязкие гидравлические масла, природные термостойкие базовые масла, противостоят термическому разрушению и сохраняют защитную вязкость, что позволяет формировать прочную смазочную пленку для превосходной защиты от износа. Поскольку он не содержит восков, присущих обычным жидкостям, оно легче течет при низких температурах, а это означает, что подшипники и другие компоненты практически сразу же смазываются при запуске, уменьшая длительный износ и, как следствие, скачки давления и неустойчивую работу плохую текучесть.

  • Всесезонное представление
  • Поддерживает чистоту
  • Способствует максимальному сроку службы жидкости
  • Противостоит пене
  • Максимизирует эффективность использования энергии
  • Тест на окисление алюминиевого стакана
  • Борется с износом компонентов

Синтетическое многовязкое гидравлическое масло обладает устойчивостью к сдвигу и обогащено новейшими противоизносными присадками цинкового типа. Синтетическое многовязкое гидравлическое масло демонстрирует превосходную защиту насосов, двигателей, клапанов и других компонентов от износа.

Применение и технические характеристики.

Соответствующий класс вязкости синтетического многовязкого гидравлического масла МГЕ-46В рекомендуется для шестеренчатых, лопастных и поршневых гидравлических систем высокого и низкого давления, в том числе с бронзовой металлургией. Рекомендуется для всех типов приложений.

Купить Синтетическое многовязкое гидравлическое масло МГЕ-46В Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru.

Яндекс.Метрика Индекс цитирования