ZOK 27

ZOK 27 - это продукт, специально разработанный для очистки и удаления нагара внутри газотурбинных двигателей.

ZOK 27 был первоначально разработан для удовлетворения требований Министерства обороны Великобритании в отношении комбинированного очистителя и ингибитора коррозии для турбинных двигателей вертолетов. В настоящее время он является одобренным очистителем для британских двигателей для военных самолетов и широко используется на всех существующих газотурбинных двигателях во многих других областях, включая гражданские самолеты, морские перевозки, нефть и газ, промышленное производство и производство электроэнергии.

Где это можно использовать?

ZOK 27 подходит как для очистки компрессора, так и остальных деталей. Эффективная чистка может быть достигнута даже в течение очень короткого времени горячей обработки. Ингибитор коррозии позволяет двигателям быть готовыми к немедленному пуску даже в соленых морских условиях. Промывка водой и сушка не требуются, если это не рекомендовано производителем двигателя. Концентрат легко разбавляется для использования в морской, авиационной и нефтегазовой промышленности.

Как это использовать?

Смешайте 1 часть ZOK 27 с 4 частями деионизированной воды перед использованием. (20% раствор) Разбавленный продукт обычно подается в воздухозаборник двигателя через трубку или распылительное кольцо. Обратитесь к руководству по эксплуатации вашего двигателя для получения конкретной информации.

Меньше топлива, больше энергии, меньше выбросов.

Очистка с помощью ZOK продлевает время между всесторонними капитальными ремонтами, значительно улучшая доступность и надежность любого компрессора.

Крупные природоохранные агентства одобрили применение ZOK для двигателей, работающих в самых деликатных экосистемах.

Продукты ZOK чрезвычайно биоразлагаемы, имеют пониженную токсичность для морской среды и не имеют признаков биоаккумуляции.

ZOK - это чистящее средство для газотурбинных компрессоров нового поколения, которому вы можете доверять.

Здоровье и безопасность.

 ZOK 27 не классифицируется как токсичные, опасные или раздражающие. Следующие меры предосторожности указаны в паспорте безопасности. Смыть все брызги. Носите резиновые перчатки, если вероятен длительный контакт. Носить очки при распылении.

Купить ZOK 27  Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru.

Яндекс.Метрика Индекс цитирования