Авиационная смазка ОКБ-122-7

Все характеристики данного смазывающего материала соответствуют ГОСТу 18179-72 ОКБ-122-7.

Для производства авиационной смазки ОКБ-122-7 используются такие вещества, как кремнийорганическая жидкость и нефтяное масла. В качестве загустителя выступают среарат лития и церезин.

По своим визуальным характеристикам является мягкой смазкой с гладкой структурой, цвет которой варьируется от желтого до светло-коричневого.

С помощью данного продукта обрабатываются такие механизмы, как подшипники в авиационных электромашинах. Также он может применяться в точных механизмах, прецизионных подшипниках, координатно-расточных станках. Диапазон температур, при котором авиационная смазка ОКБ-122-7 сохраняет свою работоспособность, составляет от -40 до +100 градусов Цельсия. Температура, при которой начинается каплепадение, составляет 180 градусов Цельсия.

Данный продукт является усовершенствованным аналогом смазки ЦИАТИМ-202, который в состоянии повысить долговечность подшипников.

Данный смазывающий материал отличается вполне удовлетворительным уровнем основных характеристик, которые в состоянии обеспечить длительное хранение продукта и возможность его эксплуатации в достаточно широком спектре приборов сроком не более десяти лет. Стоит отметить, что смазка ОКБ-122-7 обладает достаточно хорошим уровнем консервационных свойств и достаточно малым расходом.

При соблюдении мер предосторожности и правил хранения она может храниться до 5-8 лет.

Купить авиационную смазку ОКБ-122-7 Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования