Суспензия ВНИИНП-230А

Все характеристики данного продукта соответствую техническим условиям ТУ 38.10158-75. Он является суспензией, с помощью которого образуют твёрдое смазочное покрытие.

Суспензия ВНИИНП-230А является высокотемпературным и морозостойким веществом. Процент массовой доли для антифрикционного компонента составляет не менее 20 процентов, в свою очередь, Процент массовой доли сухого вещества составляет 40 процентов.

В первую очередь суспензия ВНИИНП-230А используется для узлов трения и скольжения, работа которых может осуществляться как на воздух, так и в вакууме. Температурный диапазон, при которой данный смазывающий материал сохраняет свои эксплуатационные характеристики, составляет от минус 60 до плюс 250 градусов Целься. При этом важно отметить, что работать она может как на воздухе, так и при его отсутствии, то есть в условиях вакуума до 10-9 миллиметров ртутного столба. Нанесение данного продукта осуществляется посредством распыления.

По своим визуальным характеристикам суспензия ВНИИНП-230А является черной подвижной жидкостью.

Преимущества:

  1. Отличается морозостойкостью;
  2. Широкий температурный диапазон, при котором может использоваться суспензия;
  3. Может применяться как на воздухе, так и в условиях вакуума;
  4. Обладает термостойкостью;
  5. Обладает радиационностойкостью до 10-9 рад.

В соответствии с гарантией, при соблюдении правил хранения данный смазывающий материал может храниться до 3 месяцев в таре производителя.

Купить суспензию ВНИИНП-230А Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования