Гидравлическое масло марки «А»

Все характеристики данного продукта соответствуют техническим условиям ТУ 38.1011282-89.

Основным компонентом для изготовления гидравлического масла марки «А» является деароматизированная масляная основа, прошедшая глубокую очистку. Помимо всего прочего в его состав был добавлен комплекс присадок с целью улучшения его эксплуатационных характеристик. В данном случае применялись вязкостная, антиокислительная, антикоррозионная, противоизносная, депрессорная и антипенная присадки.  Стоит отметить, что процент зольности не превышает показателя в 0,6 процента.

Данный продукт применятся для осуществления смазывания таких механизмов, как гидротрансформаторы и автоматические коробки передач в автомобилях и других подвижных агрегатах. Также с его помощью обеспечивается работоспособность гидросистем судовых люковых закрытий, а также таких механизмов, как гидравлические краны и рулевые машины. Важно отметить, что это масло может использоваться в любой сезон.

Показатель кинематической вязкости при температуре 40 и 100 градусов Цельсия составляет от 30 до 45 квадратных миллиметров в секунду и 6,5 квадратных миллиметров в секунду соответственно. При температуре -20 градусов Цельсия кинематическая вязкость составляет не более 2100 квадратных миллиметров в секунду.

При достижении температур выше 175 градусов Цельсия происходит вспышка данного масла в открытом сосуде. В свою очередь, при температурах от -40 градусов Цельсия и ниже происходит застывание гидравлического масла марки «А».

Купить гидравлическое масло марки «А» Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования