✯ ООО «Полиэфир» (входит в ГК «РОСПОЛИХИМ») получил Решение о применении в ВВиСТ масла трансмиссионного для гипоидных передач ТСгип ТУ 38.1011332-90.

Масло ТСгип является многофункциональным маслом. В его составе содержится комплекс высокоэффективных противозадирных присадок.

В нем не содержатся водорастворимые кислоты, щелочи и воды. Показатель массовой доли серы соответствует 1,5 процентам. С помощью трансмиссионного масла ТСгип обрабатываются гипоидные передачи, работа которых осуществляется при ударных нагрузках. При этом максимальный показатель температуры масла в объеме не должен превышать 150 градусов Цельсия. Показатель контактного напряжения превышает 3000 МПа.

Трансмиссионное масло ТСгип используется в таких отраслях, как гражданская и военная авиация. Им смазываются вертикальные и горизонтальные шарниры втулок винтов вертолетов. Помимо этого, данный продукт может применяться в качестве одного из компонентов маслосмеси, используемой в промежуточных и хвостовых редукторах.

ТСгип может выступать в качестве всесезонного масла, применяемого в гипоидных передачах такой техники, как грузовые автомобили и специальные машины, работы которых осуществляется в умеренной климатической зоне.

При его использовании образуется прочная пленка в местах контакта зубьев. За счет этого показатель трения значительно снижается, предотвращается образование задир и увеличивается эксплуатационный срок механизма.

Стоит немного сказать о его температурных характеристиках. Застывание масла ТСгип происходит при достижении температурной отметки в -18 градусов Цельсия. Показатель кинематической вязкости при температуре в 100 градусов Цельсия составляет 18,0.

 Реализация продукции осуществляется через официального дистрибьютора ООО "ЭдвансОйлГрупп". Купить масло для гипоидных передач ТСгип Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования