Огнестойкая гидравлическая жидкость ПРЕССПОЛ-НГ 46

Все характеристики огнестойкой гидравлической жидкости ПРЕССПОЛ-НГ 46 соответствуют СТО 76665089-01-2011.

Данный смазывающий материал является водным раствором, в состав которого входит такие вещество, как диэтиленгликоль. Также для его изготовления применяется водорастворимый загуститель и комплекс присадок, используемых с целью повышения уровня его эксплуатационных характеристик.

Стоит отметить, что в составе гидравлической жидкости ПРЕССПОЛ-НГ 46 содержатся механические примеси, при этом показатель массовой доли не превышает 0,01 процента.

По своим внешним характеристикам является однородной жидкостью, цвет которой может варьироваться от жёлтого до коричневого. При этом существует возможность появления опалесценции.

Стоит отметить несколько характеристик данного продукта. Показатель плотности при 20 градусах Цельсия варьируется в пределах от 1080 до 1115 граммов на кубический метр. Показатель кинематической вязкости, измеряемой в квадратных миллиметрах в секунду, при 20 градусах Цельсия, составляет от 100 до 135, в свою очередь, при 40 градусах Цельсия, он составляет от 43 до 52.

Область применения:

Огнестойкая гидравлическая жидкость ПРЕССПОЛ-НГ 46 в первую очередь используется как рабочая среда внутри гидравлических систем, используемых в таком оборудовании, как печи и литейные отсеки металлургической промышленности, также с его помощью осуществляется работа таких механизмов, как закалочные и сушильные печи и некоторых других. Данный продукт походит для эксплуатации в таких механизмах, при эксплуатации которых возможно возникновение неконтролируемого возгорания.

Купить огнестойкую гидравлическую жидкость ПРЕССПОЛ-НГ 46 Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования