Масло веретенное АУ

Все характеристики данного веретенного масла соответствую техническим условиям ТУ 38.1011232-89.

Для изготовления веретенного масла АУ используются малосернистые и сернистые парафинистые нефти, которые впоследствии подвергаются глубокой очистке с использованием фенола. Помимо этого, они проходят через глубокую депарафинизацию. Также стоит отметить, что в состав данного продукта была добавлена антиокислительная присадка с целью улучшения его антиокислительных характеристик.

В составе этого масла не содержатся водорастворимые кислоты и щелочи, вода или какие-либо механические примеси. Также в нем не содержится фенол. Показатель массовой доли серы не превышает 1 процента.

При достижении температур от +167 градусов Цельсия происходит вспышка в отрытом сосуде. При этом застывание начинается при температурах от -45 градусов Цельсия.

Данный продукт может использоваться в качестве рабочей жидкости внутри гидросистем механизмов и машин, обладающих совершенно разным назначением. Помимо этого, оно может использоваться как компонент для смазки или для выполнения специальных целей. При использовании веретенного масла АУ возможен запуск гидросистемы в температурных условиях до -30 градусов Цельсия.

Оптимальный температурный диапазон эксплуатации данного смазывающего материала составляет до +50…+60 градусов Цельсия, но при этом существует возможность кратковременного увеличения максимальной температуры до +125 градусов Цельсия.

Данный продукт соответствует HH по ИСО 6743/4, то есть самой простой группе масел для гидросистем.

Стоит отметить, что в случае необходимости веретенное масло АУ может быть заменено гидравлическим маслом ВМГЗ-45.

Купить веретенное масло АУ Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования