Гидравлическое масло ВМГЗ-45

Все характеристики всесезонного гидравлического масла ВМГЗ-45 соответствуют техническим условиям ТУ 0253-008-77820966-06.

Для изготовления данного продукта используется низкозастывающая основа, прошедшая глубокую очистку. Помимо этого, в состав добавляется комплекс эффективных присадок с целью повышения уровня эксплуатационных характеристик продукта. В данном случае обеспечивалось повышение вязкостных, антиокислительных, антикоррозионных и антипенных характеристик.

Стоит отметить, что в составе масла не содержатся водорастворимые кислоты и щелочи, вода или какие-либо механические примеси.

Говоря о температурных характеристиках, стоит отметить, что застывание данного продукта происходит при температурах от -45 градусов Цельсия и выше. В свою очередь, вспышка в открытом сосуде происходит при достижении температур в 140 градусов Цельсия.

В качестве импортных аналогов гидравлического масла ВМГЗ-45 выступают Shell Tellus 15, Mobil DTE 11M и некоторые другие.

Данный продукт может использоваться как всесезонная рабочая жидкость в системах гидропривода в такой технике, как строительная, дорожная, лесозаготовительная, подъёмно-транспортная, сельскохозяйственная и некоторых других. Работа при этом может осуществляться на открытом пространстве при температурном диапазоне от -40 до +80 градусов Цельсия. Стоит отметить, что данный показатель может колебаться в соответствии с типом используемого гидронасоса.

Преимущества:

  1. Обеспечивает защиту от преждевременного износа и коррозии;
  2. Обладает превосходным уровнем вязкостных и температурных свойств в температурном диапазоне от -45 до +50 градусов Цельсия;
  3. Отличается химической стабильностью и высокой антиокислительной способностью;
  4. Длительный эксплуатационный срок;
  5. Проявляет отличный уровень антипенных свойств.

При соблюдении правил хранения, гидравлическое масло ВМГЗ-45 может храниться до 5 лет со дня изготовления.

Купить всесезонное гидравлическое масло ВМГЗ-45 Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования