Гидравлическая жидкость МГЕ-46В

Все характеристики минеральной гидравлической жидкости МГЕ-46В соответствуют техническим условиям ТУ 38.001347-83.

В качестве основы для ее производства используются индустриальные масла. Помимо этого, добавляется комплекс эффективных присадок для повышения уровня его характеристик. В данном случае испиливались антиокислительная, противоизносная, депрессорная и антипенная присадки.

Данный продукт используется как рабочая жидкость в гидросистемах техники сельскохозяйственного назначения, а также техники, которая осуществляет свою работу при давлении, не превышающем 35 МПа. При этом существует возможность кратковременного повышения данного показателя до 42 МПа. Диапазон температур, при котором возможна эксплуатация гидравлической жидкости МГЕ-46В составляет от -10 до +80 градусов Цельсия.

Стоит отметить, что застывание данного смазывающего материала происходит при достижении температурной отметки в -32 градуса Цельсия. В свою очередь, для вспышки в отрытом сосуде необходимо достижении температуры в 190 градусов Цельсия.

Преимущества гидравлической жидкости МГЕ-46В:

  1. Обладает длительным эксплуатационным сроком. К примеру, данный показатель в гидравлическом приводе с аксиально поршневыми насосами будет составлять до 2500 часов;
  2. Обеспечивает защиту деталей от таких факторов, как износ и коррозия;
  3. Все характеристики соответствуют требованиям гидросистем нового поколения;
  4. Обеспечивается увеличение эксплуатационного срока для фильтров;
  5. Отличается отличной деэмульгирующей способностью и высокими противопенными свойствами;
  6. Показывает отличный уровень вязкостно-температурных характеристик;
  7. Обладает высокой термоокислительной стабильностью;
  8. При взаимодействии с материалами, используемыми для изготовления уплотнений гидропривода, не оказывает на них никакого влияния.

Купить гидравлическую жидкость МГЕ-46В Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования