Гидравлическая жидкость ВМГЗ

Все характеристики данного смазывающего материала соответствуют ТУ 38.101479-86.

Данный продукт является жидкостью темно-янтарного цвета. Для его изготовления использовалась специальная низкозастывающая основа, прошедшая глубокую очистку. Помимо этого, был добавлен комплекс эффективных присадок с целью повышения уровня его эксплуатационных характеристик. В данном случае использовались такие присадки, как вязкостная, антиокислительная, противоизносная, антикоррозионная и противопенная.

Стоит отметить, что в составе данной жидкости не содержатся вода или какие-либо механические примеси. Она относится к 15 классу вязкости в соответствии с ISO.

Название гидравлической жидкости ВМГЗ можно расшифровать следующим образом:

  • «В» - всесезонная;
  • «М» - масло;
  • «Г» - гидравлическая;
  • «З» - загущенная.

Также стоит отметить, что в соответствии с ГОСТом 17478.3 другим названием данного продукта служит МГ-15-В.

Если говорить о температурных характеристиках, то застывание гидравлического масла ВМГЗ происходит при достижении температур от -45 до -60 градусов Цельсия. В свою очередь температура вспышки в открытом тигле составляет +135 градусов Цельсия.

Данный продукт может использоваться как рабочая жидкость в гидросистемах техники, осуществляющей свою работу на земле на открытом воздухе. При этом температурный диапазон, при котором он может применяться, составляет от -50 до +60 градусов Цельсия, если техника используется длительное время. Стоит отметить, что данный смазывающий материал может использоваться в любой сезон и он подходит для эксплуатации в таких районах, как Крайний Север, Дальний Восток и Сибирь или в зонах умеренного климата как зимнее масло.

Купить гидравлическую жидкость ВМГЗ Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования