Вакуумное масло ВМ-6

Все характеристики данного продукта соответствую техническим условиям ТУ 38.401-58-3-90.

Все вакуумные масла в первую очередь используется внутри такого оборудования, как вакуумные насосы и различные агрегаты. Только вакуумные масла могут применяться для осуществления работы такого рода устройствах. Помимо различных насосов вакуумное масло находит применение в качестве наполнителя жидкостного вакуумметра. Все вакуумные масла обладают высоким показателем термостойкости и упругости пара.

Данный продукт в первую очередь используется в качестве смазывающего масла. Помимо этого, он является уплотнителем внутри таких механизмов, как поршневые форвакуумные насосы.

Для изготовления вакуумного масла ВМ-6 применяются такие вещества, как малосернистые нефти и нефти со средним содержанием серы, подвергаемые глубокой очистке узких фракций. Помимо этого, данный продукт проходит через вакуумную дистилляцию.

Стоит отметить, что данный смазывающий материал не обладает аналогами.

Вакуумное масло ВМ-6 является хорошо очищенным минеральным маслом.

Для данного продукта характерен узкий фракционный состав, малый показатель испаряемости и достаточно высокий уровень стабильности по отношению к окислительным реакциям. Стоит отметить, что в составе данного смазывающего материала не содержатся присадки и вода. Также он не содержит в себе другие вакуумные масла.

Данный продукт является горючим, минимальная температура самовоспламенения составляет 300 градусов Цельсия и выше. В свою очередь, застывание происходит при достижении температур от -10 градусов Цельсия.

Из-за того, что вакуум-создающая техника обладает специфическими условиями работы, в большинстве случаев рассматриваемыми характеристиками вакуумного масла выступают показатели вязкости, давления насыщенных паров, предельного остаточного давления, а также

Купить вакуумное масло ВМ-6 Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования