Противообледенительная жидкость Арктика ДГ

Все характеристики противообледенительной жидкости Арктика ДГ соответствуют ТУ 2422-003-26759308-2005.

Для ее изготовления используется диэтиленгликоль, из которого изготавливается 91%-ный водный раствор. Помимо этого, в состав раствора добавляется комплексная присадка с целью повышения уровня его эксплуатационных характеристик.

По своим визуальным характеристикам является прозрачной жидкостью, цвет которой может варьироваться от бесцветного до слегка желтоватого. Также допускается наличие опалесценции.

Противообледенительная жидкость Арктика ДГ отлично растворяется в таких растворителях, как спирты и ацетон, и не так хорошо растворяется бензолом, толуолом, хлороформом. Стоит отметить, что данный продукт не является окислителем.

Стоит сказать немного о температурных характеристиках данной жидкости. Для ее воспламенения необходимо достижение температурной отметки в 135 градусов Цельсия, при этом самовоспламенение происходит при температурах не ниже 343 градусов Цельсия. Если повысить температуру выше этой температурной отметки произойдёт самовозгорание жидкости.

На протяжении всего температурного диапазона эксплуатации Арктика ДГ сохраняется свою химическую и физическую стабильность.

Данный продукт используется для осуществления деайсинга, то есть с его помощью удаляются снежно-ледяные отложения, образовавшиеся на поверхностях воздушного судка. Также он способен обеспечить кратковременную защиту от таких отложений в наземных условиях. Данный продукт подходит для использования как с высокоскоростными реактивными судами, относящимися к категории транспортных, так и с низкоскоростными самолётами. 

Купить противообледенительную жидкость Арктика ДГ Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования