Противообледенительная жидкость «Max Flight 04» (тип IV)

Данный продукт является противообледенительной жидкостью четвертого типа. Все его характеристики соответствуют таким стандартам, как SAEAMS 1428 / ISO 11078.

С помощью данной жидкости в первую очередь проводится противообледенительная и антиобледенительная подготовка авиатехники как в России, так и за рубежом. Стоит отметить, что противообледенительная жидкость «Max Flight 04» (тип IV) производится с 2006 года.

По своим визуальным характеристикам данный материал является однородной прозрачной жидкостью, цвет которой в большинстве случаев зеленый.

Жидкость «Max Flight 04» применяется в различных пропорциях: в концентрированном виде, растворах 75:25 и 50:50. В зависимости от концентрации диапазон температур, в которых она может эксплуатироваться разнится. Для концентрированной жидкости температура должна составлять не ниже -23,5 градусов Цельсия, в свою очередь растворы 75:25 и 50:50 эксплуатируются при температурах до -18,5 и -9,5 градусов Цельсия соответственно.

Помимо всего прочего, стоит отметить, что концентрация также влияет на то, какой длительности будет оказано защитное действие. Концентрированная жидкость способна обеспечить защиту в течение 12 часов, раствор 75:25 - не более 5 часов, а раствор 50:50 – не более 3 часов.

Допустимые пределы вязкости в соответствии с таблицей «HOT brand name» составляет от 5540 до 14500 МПа*с.

При соблюдении всех мер предосторожности и правил хранения противообледенительная жидкость «Max Flight 04» (тип IV) может храниться до двух лет со дня поставки. При этом важно отметить, что допустимый температурный диапазон, в котором она может храниться, составляет от +35 до -35 градусов Цельсия.

Купить противообледенительную жидкость «Max Flight 04» (тип IV) Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования