Противообледенительная жидкость «OCTAFLO EG concentrate» (тип I)

Все характеристики данной противообледенительной жидкости соответствуют международным стандартам SAE AMS 1424/1 ISO 11075 и техническим условиям 2422-001-70090832-2007 с изм. № 1 и 2.

С помощью данного продукта в первую очередь осуществляется противообледенительная подготовка таких объектов, как воздушные суда.

Стоит отметить, что «OCTAFLO EG concentrate» может обозначаться несколькими способами:

  1. «OCTAFLO EG» (концентрированная);
  2. «OCTAFLO EG concentrate»;
  3. «OCTAFLO EG» (100%);
  4. Просто «OCTAFLO EG».

Выпуск данной противооблденительной жидкости осуществляется как в концентрированном виде, так и в виде водных растворов. Существует несколько вариантов соотношения в водных растворах. В первом случае противообледенительная жидкость и вода соотносятся как 55 на 45 соответственно, а во втором - 60 на 40 соответственно.

В зависимости от концентрации данной жидкости ее температурный диапазон эксплуатации также колеблется. С помощью концентрированного состава высокоскоростные самолёты могут проходить предварительную обработку при температурах до -59 градусов Цельсия. Противообледенительная защита такой техники может осуществляться при температурах до -44 градусов Цельсия.

Растворы с соотношением 55 на 45 могут использоваться при температурах до -29 градусов Цельсия. В свою очередь растворы 60 на 40 могут эксплуатироваться при температурах до -35 градусов Цельсия.

По своим визуальным характеристикам жидкость «OCTAFLO EG concentrate» является красной-оранжевой жидкостью, которая может быть как прозрачной, так и мутной.

Купить проивообледенительную жидкость «OCTAFLO EG concentrate» Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования