Гидравлическое авиационное масло ЛЗ-МГ-2

Данное авиационное масло представляет собой маловязкий смазывающий материал, все характеристики которого соответствую стандарту ТУ 38.101328-81.

Для его изготовления используются нефти нафтенового основания. Из них впоследствии изготавливается очищенная керосиновая фракция, которая в дальнейшем проходит через процесс вторичной перегонки. 

Также стоит отметить, что в состав гидравлического авиационного масла был добавлен комплекс эффективных присадок с целью повышения уровня эксплуатационных характеристик продукта. В данном случае были применены такие присадки, как загущающая и антиокислительная.

В составе авиационного масла ЛЗ-МГ-2 не содержатся водорастворимые кислоты и щелочи. Также в нем не должных содержаться механические примеси и вода.

Стоит сказать немного о температурных характеристиках масла ЛЗ-МГ-2. Его вспышка в открытом сосуде происходит при достижении температурной отметки в 92 градуса Цельсия, при этом застывание происходит при крайне низкой температуре -70 градусов Цельсия.

Данный продукт соответствует таким категориям, как HL по ИСО 6743/4.

Преимущества:

  1. Стойкость по отношению к окислительным реакциям;
  2. Достаточно длительный эксплуатационный срок;
  3. Стабильность на протяжении всего температурного диапазона эксплуатации.

Область применения гидравлического масла ЛЗ-МГ-2

С помощью данного смазывавшего материала обеспечивается работоспособность различных гидросистем. Он способствует быстрому запуску техники. Важно то, что он способен сохранять свою работоспособность при крайне низких температурах и может эксплуатироваться вплоть до -60…-65 градусов Цельсия.

Купить гидравлическое авиационное масло ЛЗ-МГ-2 Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования