Гидравлическое авиационное масло АМГ-10

Все характеристики авиационного масла АМГ-10 соответствуют ГОСТу 6794-75.

В качестве основы для производства данного продукта используется глубокодеароматизированная низкозастывающая фракция. В свою очередь, для ее изготовления используются парафинистые нефти, которые впоследствии подвергаются гидрокрекингу. Также для производства фракции используются нафтеновые и изопарафиновые углеводороды. Помимо всего прочего в состав данного масла был добавлен комплекс эффективных присадок с целью повышения уровня его эксплуатационных характеристик. В данном случае использовались загущающая и антиокислительная присадка. Также в масле АМГ-10 наблюдается содержание отличительного органического красителя.

По своим визуальным характеристикам данное авиационное масло является прозрачной вязкой жидкостью, отличающейся красным цветом.

Стоит отметить несколько температурных характеристик. В открытом сосуде вспышка смазывающего материала происходит при достижении 93 градусов Цельсия, при этом температура его застывания крайне низка и составляет -70 градусов Цельсия.

В качестве аналогов масла АМГ-10 выступают масла ВМГЗ 45/60 и Гидроникойл FH-51.

Преимущества:

  1. Отличается высокой механической стабильностью;
  2. Обладает длительным эксплуатационным сроком;
  3. Отлично фильтруется;
  4. Не образует осадка.

Эксплуатация авиационного гидравлического масла АМГ-10 осуществляется в гидросистемах как авиационной, так и наземной техники, работа которой осуществляется в температурном диапазоне от -60 до +55 градусов Цельсия. Стоит отметить, что рабочее давление нагнетания в такой технике не должно превышает 229 килограмм на кубический сантиметр.

Купить гидравлическое авиационное АМГ-10 масло Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования