Авиационное масло AeroShell Turbine Oil 560

Свойства данного продукта соответствуют требованиям, предъявляемым Mil-PRF-23699F Grade HTS, DEF STAN 91-101. Данное вещество является синтетическим авиационным моторным маслом, применяемым для обеспечения работы двигателей турбинного типа.

Масло AeroShell Turbine Oil 560 является комбинацией, в качестве основы которой выступает высокостабильная синтетическая жидкость. Помимо этого, в его составе содержится пакет присадок, отличающийся уникальным химическим составом. За счет данной комбинации продукт обладает превосходным уровнем термической устойчивости и стабильности по отношению к окислительным реакциям. Такой показатель характеристик обеспечивает снижение старения масла, склонности к пенообразованию. Также вне зависимости от фазы, будь то жидкая или паровая, снижается уровень образовываемого осадка.

Разработка данного продукта производилась с учетом более жестких требований, выдвигаемых по отношению к маслам, используемых в реактивных двигателях: в первую очередь учитывались экономичность и наиболее высокие температуры, при которых его можно эксплуатировать. Смазывающие жидкости более старого производства не обладают способностью сопротивляться к оказываемым на них нагрузкам, которые возникают при работе современных двигателях.

Авиационное масло AeroShell Turbine Oil 560 способно работать в условиях неблагоприятной среды, возникающей при работе современного высокомощного турбореактивного двигателя, отличающегося высокой степенью сжатия.

Преимущества:

  1. При его применении обеспечивается достаточно высокий уровень защиты деталей по отношению к окислительным реакциям и коррозии;
  2. Обеспечивает снижение износа механизма, повышение его чистоты, помимо этого отличается высоким уровнем антипенных свойств;
  3. При его применении потребление масла снижается до пятидесяти процентов и обеспечивается его превосходная текучесть;
  4. Может использоваться независимо от сезона;
  5. Обеспечивается снижение расхода топлива примерно на пять процентов;
  6. Отличается высокой термоокислительной стабильностью.

Купить авиационное масло AeroShell Turbine Oil 560 Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования