СИНВАЛ

Производство технического моющего средства СИНВАЛ осуществляется в соответствии с ТУ 2499-006-74419134-2012.

В качестве основных компонентов для его изготовления выступают поверхностно-активные вещества, которые сочетаются с различными добавками. Наличие добавок обеспечивает высокий уровень моющего действия средства при его использовании.

При визуальном осмотре является подвижной жидкостью, отличающейся светло-желтым цветом. При этом стоит отметить, что цвет продукта может варьироваться до темно-коричневого оттенка.

Особенности:

  1. Моющая жидкость СИНВАЛ не токсична и не пожароопасна;
  2. В соответствии с ГОСТом 12.1.007 данный продукт соответствует четвертому классу опасности в отношении человеческого организма, то есть он малоопасен;
  3. В нормальных условиях отличается стабильностью и химической неактивностью;
  4. В нормальных условиях не наблюдается его разложения.

Средство СИНВАЛ позволяет удалить эксплуатационные загрязнения из таких объектов, как газовоздушные тракты энергетических установок, также с его помощью очищается проточная часть газотурбинной установки на холодильной прокрутке. Помимо всего прочего с помощью данного продукта удаляются производственные и эксплуатационные загрязнения.

СИНВАЛОМ можно очистить смолистые отложения с таких механизмов, как металлические фильтры, а также копоть и нагарообразные загрязнения с ряда других поверхностей.

Фасовка данного продукта осуществляется в полиэтиленовые или металлические сосуды, объем которых составляет от 10 до 200 литров.

Разрешена его перевозка на любом виде транспорта.

Купить СИНВАЛ Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования