Моющая жидкость ZOK-27

Данный продукт является моющей жидкостью, с помощью которой промывается проточная часть таких механизмов, как авиационные двигатели и промышленные установки с авиационными двигателями, обладающими различным назначением.

Помимо этого, ей могут промываться детали и отдельные детали при осуществлении ремонта. В составе ZOK-27 содержится специальный ингибитор коррозии, что дает возможность его применения в качестве консерватора двигателя на не очень большой срок.

Главной отличительной особенностью данного продукта от чистящих жидкостей, в основе которых лежат щелочи, состоит в том, что при его использовании с равными или превосходящими чистящими свойствами нет необходимости в проведении дополнительных работ. Жидкость ZOK-27 нейтральна и в ее состав были добавлены антикоррозийные добавки, обеспечивающие защиту поверхности от возникновения такого нежелательного явления, как коррозия.

В качестве основы для чистящей жидкости ZOK-27 выступает вода, она антикоррозийна, пожаробезопасна и при взаимодействии с окружающей средой не наносит ей никакого ущерба. В составе данного продукта алкалиновые металлы содержатся в крайне малых количествах, также необходимо отметить его соответствие всем предъявляемым требованиям современной спецификации.

Данный продукт более эффективен, чем подобные ему средства на водной основе, что обусловлено возможностью его использования для проведения быстрой безионной промывки. Также он обеспечивает отличное удаление как органических, так и неорганических загрязнений. При использовании ZOK-27 можно удалить даже те загрязнения, удаление которых ранее не представлялось возможным.

Данный продукт состоит из ионизированных поверхностно-активных добавок, замедлителей коррозии, органических растворителей и деминерализованной воды. По внешнему виду является прозрачной бледно-желтой жидкостью, отличающейся приятным запахом.

Купить моющую жидкость ZOK-27 Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования