Охлаждающая жидкость Тосол-А65М

Производство данного продукта осуществляется в соответствии с ГОСТом 28084-89.

Тосол А-65М является классическим представителем класса охлаждающие жидкости, пользующимся большим спросом среди автомобилистов. Данный продукт выступает как главная рабочая жидкость, используемая внутри охлаждающей системы мотора. Она может использоваться как в грузовом, так и в легковом автомобиле, при этом не имеет значения, где он был произведен.

В отличие от других охлаждающих жидкостей Тосол А-65М отличается высоким уровнем стабильности по отношению к резким температурным перепадом и наличием большого количества присадок, отлично выполняющих своих функции при любой температуре в диапазоне от -65 до +111 градусов Цельсия.

В составе жидкости не наблюдается содержание вредных нитратов и нитритных соединений, оказывающих влияние на внешнюю среду, образование канцерогенных веществ и играющих роль ядов по отношению к человеку и окружающему пространству. Стоит также отметить, что все свойства данного продукта соответствую стандартам, а некоторые пункты их даже превосходят.

Преимущества Тосола А-65М:

  1. Увеличивает эксплуатационный срок механизма;
  2. Отличается эффективными смазывающими качествами;
  3. Проявляет хороший уровень тепловых качеств, гарантирующих результативную работу, а также обеспечивающих хорошую скорость передачи теплового потока;
  4. При взаимодействии с резинами и пластмассами не оказывает на них никакого пагубного воздействия.

В качестве основного компонента для производства жидкости выступает двухатомный спирт – этиленгликоль. За счет наивысшего качества используемых компонентов она может сочетаться с другими жидкостями подобного рода, изготовление которых осуществляется на основе этиленгликоля.

При соблюдении правил хранения срок годности составляет до пяти лет с даты изготовления.

Купить охлаждающую жидкость Тосол А-65М Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования