Синтетическая смазочно-охлаждающая жидкость «РПХ-С»

Производство синтетической смазочно-охлаждающей жидкости «РПХ-С» осуществляется в соответствии с СТО 77820966-004-2007.

Данный продукт применяется при приготовлении водных растворов с концентрацией от 3 до 10 процентов. Эти растворы используются как смазочно-антикоррозионное вещество внутри гидропрессов, а также при испытании труб под воздействие давления. Помимо этого, он применяется как охлаждающее средство, обеспечивающее работоспособность таких механизмов, как сварочные станы и профилирующие машины.

Преимущества синтетической СОЖ «РПХ-С»:

  1. Данный продукт является полностью синтетической смазочно-охлаждающей жидкостью. В ее составе нет никакого присутствия маслянистых или жирных веществ, за счет чего обеспечивается полная растворимость продукта в воде. При растворении жидкости образуется прозрачный раствор, благодаря чему появляется возможность легкого управления процессом обработки металла.
  2. В его составе не содержатся такие вещества, как хлор, нитрат натрия, фенолы и другие.
  3. За счет используемого сырья и присадок, повышающих уровень эксплуатационных характеристик жидкости, обеспечивается надежная защита от образования коррозии и улучшается уровень трибологических характеристик поверхности, на которую наносится раствор. Данные факторы способствуют продлению эксплуатационного срока обрабатываемой машины или механизма.
  4. Отличается биостабильностью. Рабочие растворы синтетической СОЖ «РПХ-С» обладают устойчивостью по отношению к бактериям и грибкам, за счет чего обеспечивается их максимальный срок службы.

При визуальном осмотреть представляет собой однородную прозрачную жидкость, цвет которой варьируется в светло-коричневых оттенках. Также стоит отметить, что данный продукт обладает специфическим и не раздражающим запахом.

Купить синтетическую СОЖ «РПХ-С» Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования