Масло ТП-22С

Производство этого масла осуществляется в соответствии с ТУ 38.101821-2001.

В качестве основных компонентов для производства данного продукта выступают минеральные базовые масла, а именно малосернистые и сернистые парафиновые нефти, прошедшие очистку посредством применения селективных растворителей. Помимо этого в его составе содержится эффективный комплекс присадок, добавленный с целью повышения уровня его эксплуатационных характеристик. В данном случае обеспечивается повышение антиокислительных, антикоррозионных и деэмульгирующих свойств.

Выпуск данного масла осуществляется в двух вариантах. А именно в Марке 1 и Марке 2. Разница между ними заключатся в том, что первый вариант обладает более высоким уровнем стабильности по отношению к окислительным реакциям.

С помощью масла ТП-22С обрабатываются подшипники и вспомогательные механизмы, которые обеспечиваю работу внутри паровых турбин. Помимо этого он может использоваться как гидравлическая жидкость и уплотняющая среда внутри систем, обеспечивающих уплотнение и регулирование.

Также при разрешении изготовителем оборудования применения данного масла оно может эксплуатироваться внутри газовых турбин. При соответствии вязкости и смазывающих свойств необходимым требованиям оно может применяться для обеспечения работы таких механизмов, как центробежные и аксиальные турбокомпрессоры.

Энергетическое масло ТП-22С обладает рядом преимуществ:

  1. Благодаря повышенной стабильности по отношению к окислительным реакциям обеспечивается продление эксплуатационного срока, как смазывающего материала, так и механизма;
  2. Обладает превосходными деэмульгирующими свойствами, за счет чего масло может использоваться при повышенном обводнении.

Купить энергетическое масло ТП-22С Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования