Присадка АКОР

В качестве основы для производства данного продукта выступают такие масла, как М11 или М8В. Они являются нитрованными базовыми маслами, в состав которых было добавлено такие вещество, как технический стеарин.

Присадка АНКОР добавляется в смазочные материалы различного назначения с целью повышения уровня его эксплуатационных свойств. Помимо этого данная присадка обеспечивает предотвращение окислительных процессов и защиту от образования таких вещей, как осадок или отложения. Защита от образования коррозии нужна как в автомобилях, так и в сельскохозяйственной технике, для чего применяются смазочные материалы и консервационные масла.

Присадка АКОР является присадкой-ингибитором, добавляемой в состав для получения универсального консервационного масла. Данное масло может быть использовано для обработки таких механизмов, как коробка передач, силовой агрегат, гидравлический или редукторный узел.

Данный продукт обеспечивает повышение защитных свойств масла, при этом, не оказывая практически никакого влияния его характеристики. С помощью таких масел обеспечивается защита деталей машин от образования коррозии.

Помимо всего прочего присадка АКОР обладает следующими свойствами:

  1. Способна обеспечить защиту от окислительных реакций;
  2. Обладает высокоэффективными консервирующими свойствами;
  3. Благодаря ее использованию не образуются осадок и отложения;
  4. Уменьшает износ;
  5. Подходит для подготовки техники к началу эксплуатации после долгого бездействия.

Благодаря своим характеристикам присадка АКОР заслужила широкое применение во многих механизмах. Она активно используется производителями для обеспечения максимального уровня защиты техники от преждевременного изнашивания.

Купить присадку АНКОР Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования