Авиационная смазка ВНИИ НП-207

Производство авиационной смазки ВНИИ НП-207 осуществляется в соответствии с ГОСТом 19774-74 и изм. 1, 2, 3, 4.

Данный продукт является смесью таких компонентов, как кремнийорганическая жидкость и синтетическое углеводородное масло, при этом для загущения было использовано такое вещество, как комплексное мыло. Помимо этого в состав смазки с целью увеличения уровня эксплуатационных характеристик была добавлена антиокислительная присадка. Она не содержит в своем составе воду или какие-либо механические примеси, обладающие диаметром более 0,150 миллиметров.

При визуальном рассмотрении является однородной мягкой мазью, цвет которой может варьироваться от светло-коричневого до темно-коричневого.

Отличительными особенностями авиационной смазки ВНИИ НП-207 служат ее водостойкость, гигроскопичность, а также отличный уровень стойкости по отношению к окислению. Она способна выдерживать остаточное давление в 666,5 паскалей. Он может применяться при достаточно широком перечне температур. Температурный диапазон, при котором возможно ее использование без влияния на эксплуатационные характеристики, составляет от -60 до +200 градусов Цельсия.

Данный продукт может применяться для обработки таких механизмов, как подшипники качения, используемые в электромашинах и стартер-генераторах, при этом максимальная частота вращения не должна превышать 10.000 оборотов в минуту. Ее применение обеспечивает продление эксплуатационного срока оборудования.

При соблюдении всех мер предосторожности и правил хранения авиационная смазка ВНИИ НП-207 может храниться около двух лет.

Купить авиационную смазку ВНИИ НП-207 Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования