Масло для гидромеханических передач наземных машин МГТ

Гидравлическое масло МГТ является дистиллятным маслом, прошедшим глубокую депарафинизацию и селективную очистку.

Также впоследствии было произведено его загущение посредством применения такого вещества, как полимерная присадка. Помимо этого в состав данного продукта был добавлен эффективный комплекс присадок с целью повышения уровня его эксплуатаицонных характеристик. В данном случае были использованы такие присадки, как антипенная, антифрикционная, антиокислительная, противоизносная и противокоррозионная присадки.

Среди отличительных особенностей этого масла необходимо отметит его высокий уровень совместимости с такими объектами, как различные уплотнительные материалы.

Гидравлическое масло МГТ может эксплуатироваться внутри гидросистем, используемых в навесном оборудовании. Также с его помощью может обеспечиваться работа таких механизмов, как гидромеханические коробки передач. Температурный диапазон, при котором возможно использование данного продукта без влияния на его эксплуатационные характеристики, составляет от -50 до +50 градусов Цельсия.

Также данное трансмиссионное масло обладает следующими свойствами:

  1. Отличается высоким уровнем химической стабильности;
  2. Не взаимодействует с такими веществами, как воздух и вода;
  3. Проявляет стабильность при воздействии на него таких веществ, как концентрированные неорганические кислоты и их пары;
  4. При взаимодействии с источником открытого пламени происходит его воспламенение.

Купить масло для гидромеханических передач наземных машин МГТ Вы можете на нашем сайте advanceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования