Состав ПИНС НГ-222АФ

Производство ингибированного пленкообразующего состава ПИНС НГ-222АФ осуществляется в соответствии с ТУ 38.401-58-215-98.

Основным компонентом для его производства служит НГ-222 марки А. Помимо этого в состав данного продукта добавлена антибактерицидная присадка.

По своей структуре представляет собой однородную жидкость, цвет которой в большинстве случаев темно-коричневый. При нанесении образует равномерную светло-коричневую пленку, не содержащую посторонние включения.

С помощью состава ПИНС НГ-222АФ обеспечивается противокоррозионная защита авиационной техники. Это осуществляется с целью обеспечения более высокого уровня надежности и продления срока службы механизмов. Помимо этого данным составом могут обрабатываться изделия и запасные части, для изготовления которых использовались черные и цветные металлы. Он подходит для обработки объектов, хранящихся как в открытом пространстве или под навесом, так и в упакованном виде не зависимо от климатической зоны.

При взаимодействии с плесневыми грибами и бактериями, которые способны повредить защитную пленку и вызвать образование коррозии на металле при эксплуатации авиационной техники, оказывает на них фунгицидное и биоцидное воздействие.

При достижении температурной отметки в +55 градусов Цельсия начинается процесс каплепадения активного вещества данного состава. В составе ПИНС НГ-222АФ активное вещество составляет не менее сорока процентов от общей массы.

При соблюдении всех мер предосторожности и правил хранения состав ПИНС НГ-222АФ может храниться до одного года в таре производителя.

Купить состав ПИНС НГ-222АФ Вы можете на нашем сайте advsnceoil.ru

Яндекс.Метрика Индекс цитирования